Garten - Genuss - Lebensart

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Herr Rainer Wöhrle
Geschäftsführer
Tel.: 07542 - 10 12 09
Fax: 07542 - 10 98 12 32
rainer.woehrle@stiftung-liebenau.de

Frau Nicole Gommeringer
Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 07542 - 10 12 32
Fax: 07542 - 10 98 12 32
nicole.gommeringer@liebenauer-landleben.de

Verkaufsladen

Herr Karl Herzog
Bereichsleitung

Tel.: 07542 - 10 11 94
Fax: 07542 - 10 11 96
karl.herzog@liebenauer-landleben.de

Garten- und Landschaftsbau

Herr Xaver Greising
Bereichsleitung

Tel.: 07542 - 10 12 95
Fax: 07542 - 10 11 14
xaver.greising@liebenauer-landleben.de

Herr Thomas Wuttke
Stellvertretende Bereichsleitung

Tel.: 07542 - 10 12 95
Fax: 07542 - 10 11 14
thomas.wuttke@liebenauer-landleben.de

Herr Stefan Schwenzig
Garten- & Landschaftsbau Friedrichshafen

Tel.: 07541 - 28 69 96 4
stefan.schwenzig@liebenauer-landleben.de

Landwirtschaft/Gärtnerei/Obstbau

Herr Jürgen Ardelt
Bereichsleitung

Tel.: 07542 - 10 12 91
Fax: 07542 - 10 12 92
juergen.ardelt@stiftung-liebenau.de

Sozialdienst Werkstatt für behinderte Menschen

Herr Kai Wilde

Tel.: 07542 - 10 11 59
Fax: 07542 - 10 11 69
kai.wilde@stiftung-liebenau.de

Frau Henriette Hengge

Tel.: 07542 - 10 14 94
Fax: 07542 - 10 11 96
henriette.hengge@stiftung-liebenau.de